Стильная жизнь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стильная жизнь

Ролевая игра для девочек. Стань самой модной, самой стильной, самой популярной! Владей сетью агенств или баров! Наслаждайся классной жизнью, узнай весь путь от официантки до хозяйки или от модели до знаменитости!


    [Квартирка отаку под именем Рика]

    avatar
    Sakura


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 26

    [Квартирка отаку под именем Рика] Empty [Квартирка отаку под именем Рика]

    Сообщение автор Sakura Сб Апр 16, 2011 1:06 pm

    Описание комнаты.

    По размеру квартирка небольшая, в ней всего одна комната, но для одного человека этого вполне достаточно))
    Стены обклеены обоями бежевого цвета, на полу - мягкий белый ковер. В углу комнаты стоит большой письменный стол, рядышком - удобный стул. На столе размещаются такие необходимые вещи, как компьютер, принтер и настольная лампа. Над столом возвышается полка с учебниками.
    В противоположном углу комнаты находится диван светлой расцветки, по бокам которого аккуратно лежат две подушки нежно-розового цвета.
    Также в комнате есть телевизор, черного цвета, с довольно-таки большим разрешением. Немалое место занимает еще и пианино, которое по своему виду ничем не отличается от тысячи других.
    Окна занавешены легкими шторками, которые ничем не закрывают обзор на улицу.
    avatar
    Sakura


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 26

    [Квартирка отаку под именем Рика] Empty Re: [Квартирка отаку под именем Рика]

    Сообщение автор Sakura Сб Апр 16, 2011 1:18 pm

    Гремя связкой ключей, Рика топталась у дверей квартиры.
    "Та-а-а-ак...Какой же мне нужен ключ?"
    Сделав глубокий вдох, девушка начала пытаться открыть дверь каждым ключом из связки.
    - Ну давай же, открывайся!.. - шипела девушка, будто от этого ключ нашелся бы быстрее.
    Наконец, на N-ной попытке дверь открылась, и взору Рики предстала комната, в которой ей нужно было жить некоторое время.
    - Ничего себе...
    Комната была выполнена в светлых тонах, новая мебель пахла древесиной, но не это привлекло внимание девушки - она уставилась на огромный плазменный телевизор, находящийся в самом конце комнаты.
    Сняв обувь, Рика прошла в комнату, то и дело оглядываясь по сторонам.
    - Вот это да...Сколько же за эту красотень предки уплатили?..
    Но, в конце концов, восторг и удивление сменились гордостью: "Если бы у меня не было таких превосходных оценок, мне бы никогда не разрешили жить самостоятельно...Какая же я умная!!".
    Оставив рюкзак с вещами около входа, девушка тотчас включила телевизор - ей никогда еще не доводилось видеть ТВ с таким огромным экраном - и поудобней уселась на диван.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:06 am